10 ноября 2015

Как настроить проект на GetSocial.ru в 3 шага?

Здравствуйте, друзья!

Мы продолжаем постоянно совершенствовать наш сервис. У нас часто спрашивают: как можно быстро загрузить ключевые слова и целевые страницы в проект? Поэтому сегодня хотим вам рассказать про функцию на GetSocial.ru - экспорт и импорт настроек проекта. Мы немного обновили инструмент - сделали его удобнее.

Когда вы загружаете проект впервые, то можете его  импортировать через файл CSV, чтобы не вносить вручную ключевые запросы, URL’ы. Для этого сделайте всего 3 шага:

  1. Скачайте шаблон файла здесь или в админке GetSocial.ru разделе “Импорт”. 
  2. Заполните таблицу своими данными. 
  3. После этого загрузите готовый файл CSV в той кодировке, которую поддерживает ваш компьютер.


Если вам необходимо внести изменения в уже загрженный проект массово, то в этом сможет помочь экспорт. Во вкладке “Экспорт” выгружаете проект и получаете файл CSV. В него вносите нужные изменения и загружаете обратно, с помощью импорта.

Обратите внимание, что изменения допускаются в полях: статус, ключевые запросы, URL’ы, тексты, лимиты (для Вконтакте, Facebook, Twitter). Полная инструкция тут.

Не рекомендуется менять поля местами или как-то иначе нарушать структуру выгруженного шаблона. Иначе, при импорте обратно, могут произойти нарушения в работе системы и проект загрузится неправильно. 


Поделитесь с друзьями