20 ноября 2015

Настраиваем рекламные посты в социальных сетях

Приветствуем Вас, коллеги!

Наша система продвижения социальными сигналами GetSocial не стоит на месте и постоянно обновляется. Мы разрабатываем новые инструменты, чтобы сделать работу с GetSocial проще и удобнее.

Нас часто спрашивают - как сделать так, чтобы исполнители писали в постах то, что подходит именно вашему проекту? Обратите внимание на функционал добавления текстов. Теперь Вы можете подготовить свои тексты, чтобы исполнители их разместили.  Если Вы оставляете графу “Тексты” незаполненной, то исполнители размещают анкор и ссылку  в текстовом окружении на свое усмотрение.

Добавить тексты очень просто: вы можете сделать это вручную, либо через импорт файла в формате CSV (делаем Эксель-файл и жмем “сохраняем как CSV”).  Чтобы добавить тексты для конкретного ключевого слова, нажимаете на цифру в графе “Тексты”и заполняете окно:

тексты на getsocial
Загрузка с помощью CSV подробно описана тут. Вы формируете файлик в Excel. Первая колонка в документе должна содержать ключевые запросы, вторая - URL’ы, а третья - тексты (без пробелов, разделяются между собой только **). Затем загружаете всё и сразу.

Удобно, не правда ли? Если у Вас есть какие-то пожелания или идеи по улучшению работы сервиса - пишете нам в техподдержку или на почту [email protected] и мы их обязательно примем во внимание!


Поделитесь с друзьями